Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Решатовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Какие действия с моей сторону, чтобы анулировать или расторгнуть договор купли-продажи?

Передумала продавать квартиру, документы сданы в рег палату, но приостановили т.к. в квартирае моей не узаконена перепланировка. Какие действия с моей сторону, чтобы анулировать или расторгнуть договор купли-продажи? Я со своей стороны получила документы на дом и уже являюсь собственником.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6427282
прочитан 15 раз
Какие действия с моей сторону, чтобы анулировать или расторгнуть договор купли-продажи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Паутина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 16 356 | ответов: 43 004
    29.03.2015 07:15

    Елена Решатовна,чтобы вам помочь и ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть договор, он у вас на руках?

    __
    с уважением, Паутина Е.Ю, тел.89324074919 эл. адрес: dmitr5@mail.ru
    Составление жалоб и иных документов on-line, консультации по skype dmitr57

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11