Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Николаевна, г. Лиски
Россия, г. Лиски | Вопросов: 16

В какой срок выплачиваются отпускные, хочу получить перед отпуском, а их не обещают пока.

номер вопроса №6427288
прочитан 36 раз
В какой срок выплачиваются отпускные, хочу получить перед отпуском, а их не обещают пока.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 246 | ответов: 101 872
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 07:13

    ОТПУСКНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫПЛАЧЕНЫ НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ТРИ ДНЯ ДО НАЧАЛА ОТПУСКА

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    29.03.2015 16:39

    обратитесь к работодателю, см. трудовой договор; кроме этого еще еще правила внутренного тр распорядка

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Надежда Николаевна, г. Лиски
Россия, г. Лиски | Вопросов: 16

Продляется ли отпуск если не выплачены отпускные и как их потребовать не теряя работу

номер вопроса №6427323
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 135 | ответов: 184 438
    из команды «Удача»
    29.03.2015 07:22

    Надежда Николаевна. не продлевается.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 987 | ответов: 58 122
    из команды «УДАЧА 2»
    29.03.2015 07:24

    Если не выплатили отпускные,то работодатель по письменному заявлению работника обязан перенести отпуск на другой срок

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 246 | ответов: 101 872
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 07:25

    ОТПУСК ТО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ НО ПО ТК РФ ВЫ ВПРАВЕ ТРЕБОВАТЬ ПЕРЕНЕСТИ ОТПУСК НА ДРУГОЕ ВРЕМЯ ПОКА НЕ ПОЛУЧИТЕ ОТПУСКНЫЕ И РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ПЕРЕНЕСТИ ОТПУСК СТ124 ТК РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11409
ответов: 37073
Консультация
Макаров Владимир Михайлович
•на сайте
Макаров В. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 74
ответов: 167
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31389
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 642
ответов: 3392
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11