Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 578

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Биробиджан
29.03.2015 07:11
Россия, г. Биробиджан | Вопросов: 19

У меня закончился срок лишения прав, но я их еще не получил.

Что мне будет если остановят гибдд?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6427292
прочитан 42 разa
У меня закончился срок лишения прав, но я их еще не получил.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37584 | ответов: 97587
    29.03.2015 07:14

    ОШТРАФУЮТ ЗА ТО ЧТО НЕТ ПРАВ С СОБОЙ ШТРАФ 500 РУБ

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо большое

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12726
ответов: 39128
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1685
ответов: 5804
Консультация
Невская Ксения Витальевна
•на сайте
Невская К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1921
ответов: 6234
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
юристы из города Биробиджанюристы по теме "Документы"юристы из города Биробиджан по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос