Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаЕфимов Валерий ПавловичКасицын Андрей ВасильевичРазборов  Андрей ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичПрохорова Айгуль РифгатовнаПлясунов Константин АндреевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Элеонора Спартаковна, г. Саратов
Россия, г. Саратов | Вопросов: 6

Могу ли я устроиться работать без трудовой книжки, поксольку трудовая находится

на госпредприятии, где я работаю посменно на минимальной зарплате?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6427294
прочитан 43 разa
Могу ли я устроиться работать без трудовой книжки, поксольку трудовая находится

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25915 | ответов: 69270
    29.03.2015 07:19

    Можете.

    Законом это не запрещено.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8414
ответов: 28573
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2481
ответов: 7607
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17989
ответов: 57250
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Саратов по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос