Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Все время откладывают. Куда нам обратится.

Александр, г. Бийск
Александр Россия, г. Бийск
29.03.2015 в 07:22

Была комисия по выплотам за. Кв метры пострадавшим от наводнения, деньги были перечислены государствам, а выплаты не производятся. Все время откладывают. Куда нам обратится. Спасибо..

номер вопроса №6427307
прочитан 129 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 07:23
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.

    Порядок обращения: согласно инструкции Ген. Прокуратуры:

    Письменное обращение гражданина, должностного и иного лица должно в обязательном порядке содержать либо наименование органа, в который направляется обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо его должность, а также фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) гражданина, направившего обращение, почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ или уведомление о переадресовании обращения, изложение существа вопроса, личную подпись указанного гражданина и дату.

    В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

    В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.

    Обращения граждан, военнослужащих и членов их семей, должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах прокуратуры Российской Федерации, а не требующие дополнительного изучения и проверки - в течение 15 дней, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.

    Если установленный срок разрешения обращения истекает в выходной или праздничный день, последним днем разрешения считается следующий за ним рабочий день.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Бийск
    29.03.2015 в 07:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок инвалид умер 25 го а пенсия 18 го. Мама была оформлена по уходу за ребенком пенсию перечисли за следующий месяц.
читать ответы (1)
Если все имущество за период брака было куплено за деньги одного члена семьи а другой не работал --делится пополам?
читать ответы (1)
Купил по эл.билет деньги с карточки сняли а билет не предоставили. Все устанавливали сроки возврата а сейчас пишут что у
читать ответы (1)
Если по почте были письма по штрафу за автокресло за 2016 г. Также с карты были сняты деньги с удвоением. Официально письма
читать ответы (1)
Пришло письмо от Тенькофф, что готовы подать в суд. Мол деньги взяты, а платежи не производились. Платежи поступали, но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение