Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 179 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичЗахарова Анастасия СергеевнаБалахтин Филипп ВикторовичКузьминых Сергей ВладимировичИкаева Марьяна НиколаевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Alena, г. Екатеринбург
29.03.2015 07:17
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 9

У меня такая ситуация: у моего гражданского дали условный срок 228 ч 1 и он подал на аппиляцию.

Могут ли снизить срок наказания в связи с тем, что у меня скоропстижно от ракка умерла моя мама и я оформляю инвалидность после второго инсульта меня левая нога заплетается и плохо непонятно говлрю. У меня на иждивении осталась несовершеннолетняя дочь (его ребенок), а и еще я узнала (сто у мамы имеются неоплаченные кредиты, пени, штрафы, прлценты, неустойкубанки грозят выставить, общая сумма долгов около 90000 р. и плюс ко всему еще у него один суд по ст.222 за то,что когда его задержали у него была чика, а у друга граната. От вся ситуация. Подскажите какие документы мне передать на свидании в сизо (свидетеллство о мсмерти моей мамы свид-во о рождении дочери, копию моего паспорта споавку из поликлинники о состоянии моего здоровья??? нотариально заверять надо??? и какой ждать результат?! какой срок общий ожидать?? и как мне выпросить разрешение на краткосрочное свидание к нему на дочь?? знью.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6427314
прочитан 11 раз
У меня такая ситуация: у моего гражданского дали условный срок 228 ч 1 и он подал на аппиляцию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    29.03.2015 07:31

    у него же есть адвокат по назначению вот ему эти вопросы и задайте, ваша мама тут совершенно не причем, это на срок никак не повлияет, разрешение на свидание берется у следователя или судьи.

  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47853 | ответов: 172434
    29.03.2015 07:43
    отредактирован
    29.03.2015 07:44

    А вы здесь при чём и тем более ваша мама? -вы даже не жена. ваши документы ему не пригодятся. а дочь. другое дело

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru