Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Административная практика

Владимир михайлович, г. Альметьевск
Владимир михайлович Россия, г. Альметьевск
29.03.2015 в 07:22

Меня зовут Владимир на 30 марта мировой судья назначил суд по административной практике по поводу езда пьяным за рулем пожалуйста подскажите что мне грозит и сколько я могу ездить после решения суда за ранее благодарен!

номер вопроса №6427324
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 07:23
    отредактирован
    29.03.2015 07:24
    отзывов: 65 462 Личная консультация

    В суде просите рассрочку по выплате штрафа. примерно на 3 месяца. а можете и больше

    12.8 ч. 1 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения.

    Вводится примечание: «Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, а также употребление психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.» 30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50000 рублей с лишением права управления на 3 года/ отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир михайлович Россия, г. Альметьевск
    29.03.2015 в 07:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Владимир михайлович, г. Альметьевск
Владимир михайлович Россия, г. Альметьевск
29.03.2015 в 07:30

Сколько по времени я могу ездить после решения суда

номер вопроса №6427361
  • Юрист Россия, г. Казань
    29.03.2015 07:37
    отзывов: 8 276 Личная консультация

    Если не обжаловали,то 10 дней.

    юрист Мингазов Юрий Саитгареевич тел. в Казани 8 905 31 20 250 адрес эл. почты: urcominfo@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир михайлович Россия, г. Альметьевск
    29.03.2015 в 07:30
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Подала на развод в мировой суд, назначили слушание, еще не ходила. Передумала разводиться. Что мне сейчас делать? Как
читать ответы (1)
Мировой суд назначил заседание по администативному делу (мне грозило лишение прав на 4 - 6 месяцев) на 28 июля (понедельник)
читать ответы (1)
Если меня лишат прав в суде, суд будет сообщать по месту работы что я употреблял наркотики за рулем (тест показал наличие
читать ответы (1)
Завтра суд в особом по рядке по статье 159 ч 3 вину признал расскаялся, на что мне расчитывать?
читать ответы (1)
Меня зовут Владимир Валерьевич у меня такая проблема я сидел на ик-12... 1 год 2 месяца мне что то положено в соц. защите
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение