Меня лишили на 1.5 года водительских прав,

Артем, г. Южно-Сахалинск
Артем Россия, г. Южно-Сахалинск
29.03.2015 в 07:21

Меня лишили на 1.5 года водительских прав, могу ли я сдать теоретический экзамен, у меня уже прошло половина срока, в интернете написано что я могу сдать экзамен после половины срока.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6427327
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    Рейтинг: — отзывов: 38 433
    29.03.2015 07:24

    Здравствуйте. Да,сможете сдать экзамен.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня лишили на 1.5 года за превышение промилей и при судили 30000 штрафа я могу платить его как то растянуто так как я одна кормилица в семье и получаю 5000 рублей.
читать ответы (1)
Меня лишили на 1.5 года прав, потом я потерял их.Написал в ГИБДД, меня занесли в базу данных, прислали письмо об этом. Через полгода я их нахожу и сажусь за руль.
читать ответы (1)
Меня лишили на 1,5 года за управление в не трезвом состоянии. Прошло больше года. Можно ли как нибудь досрочно получить права.
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть права в мае 2016, досрочно, прошла половина срока лишения, имеется справка о том что я не нарушал никаких законов за определенный о
читать ответы (1)
Лишили на 1,5 года, но права остались на руках, срок лишения истек. Могу ли ездить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение