Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 035 925
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юрий, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Она у него в автокредите поэтому и продает что не тянет его, как мне юридически правильно поступить?

Собираюсь купить автомобиль у человека! Она у него в автокредите поэтому и продает что не тянет его, как мне юридически правильно поступить?

номер вопроса №6427338
прочитан 13 раз
Она у него в автокредите поэтому и продает что не тянет его, как мне юридически правильно поступить?

5 ответов от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 691 | ответов: 161 272

    предварительный договор с ним подпишите.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 805 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Автомобиль в залоге, требуйте, что бы он забрал закладную на авто, тогда можете покупать. В противном случае, если продавец перестанет платить кредит, то банк заберет у вас авто на законных основаниях

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 58 483 | ответов: 199 688

    Юрий. обратиться в банк. и оформить переуступку права требования по кредиту. и сразу же его закрыть

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Парфенов Валерий Николаевич на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 41 753 | ответов: 107 642

    Я БЫ ВАМ НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ПОКУПАТЬ ТАКОЕ АВТО.ТЕМ БОЛЕЕ ЧТОБЫ ПРОДАТЬ ТАКОЕ АВТО НЕОБХОДИМО РАЗРЕШЕНИЕ БАНКА

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 471 | ответов: 18 516

    Идеальный вариант для Вас - продавец берёт в Банке- кредиторе выписку о состоянии договора, если сумма остатка по кредиту не превышает оговоренную стоимость покупки ТС , то погасите за него задолженность по кредиту и попросите предоставить справку из Банка о снятии обременения.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы