Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Но в 1985 году он развелся.

Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Россия, г. Ростов-на-Дону
29.03.2015 в 07:25

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация у моего мужа есть кооперативная квартира полученная по ордеру в 1986 году в нем написано на семью. Но в 1985 году он развелся. В этой квартире которая принадлижит ему на праве собственности по юстиции с 2013 года прописаны но непроживают его бывшая жена и совершеннолетние дети был суд но судья все законы проигнорировала и отказала в иске. Если он подарит мне квартиру на праве собственности я смогу выписать бж и совершенолетних детей по какой статье.

номер вопроса №6427344
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 07:34
    отредактирован
    29.03.2015 07:36
    отзывов: 65 451 Личная консультация

    Татьяна. нужно знать ситуацию.возможно вы как новый собственник и снимите их регучёта

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста у меня такая проблема у моего мужа есть муниципальная квартира, но я в ней не прописана, сейчас муж
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: у моего мужа есть свой частный дом, который достался ему по наследству от деда. Он там прописан
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация, 4 апреля 2008 года остановили на посту по ст. 12.8.1 в нетрезвом виде по решению
читать ответы (1)
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: МОЙ БЫВШИЙ МУЖ У МЕНЯ ПРОПИСАН В КВАРТИРЕ И ИМЕЕТ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ, СЕЙЧАС МНЕ
читать ответы (2)
Пожалуйста у меня такая вот ситуация моего мужа задержали по двум статьям по статья 158 часть 3,так как его друг во всем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение