Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 132 781
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Прокопова Татьяна Игоревна, г. Владивосток
Прокопова Татьяна Игоревна
29.03.2015 в 07:34
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 9

Положен ли больничный - Прокопова Татьяна Игоревна, г. Владивосток

На больничном 11 месяцев. Положен ли за этот период отпуск?

номер вопроса №6427353
прочитан 16 раз
Положен ли больничный - Прокопова Татьяна Игоревна, г. Владивосток Теги: ТК РФ, Полтора года,

2 ответa на вопрос по теме "Период отпуска"

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 842 | ответов: 59 527

    Да, положен, согласно ст. 121 ТК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Покровка | отзывов: 3 321 | ответов: 12 529

    я вообще был полтора года а потом ушел еще в отпуск

    Александр Ш.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы