Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катя, г. Владимир
29.03.2015 07:30
Россия, г. Владимир | Вопросов: 2

Но суд был летом 12 года. Действует ли это решение суда?

Я хочу вывести в Европу свою дочь. С отцом ребенка разведена. Отец ребенка без вести пропавший и находится в федеральном розыске, но судом признан безвестно отсутствующим на основании ст 42. Но суд был летом 12 года. Действует ли это решение суда?

номер вопроса №6427360
прочитан 18 раз
Но суд был летом 12 года. Действует ли это решение суда?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 060 | ответов: 118 785
    29.03.2015 07:35

    Здравствуйте. Да, конечно действует. Может спокойно ехать- разрешения отца на выезд не потребуется.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 319 | ответов: 102 048
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 07:36

    КОНЕЧНО ЭТО РЕШЕНИЕ СУДА ДЕЙСТВУЕТ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ -ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ СУДА ПРИНИМАЕТСЯ С БЕССРОЧНЫМ СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Морозов Константин Геннадьевич
•на сайте
Морозов К. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 295
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6856
ответов: 18525
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2007
ответов: 4427
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6673
ответов: 17356
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11