Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 204 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нурбагандов Мирза ЧанкабаховичРуссу Наталья НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичВечерский Константин СергеевичХачецуков Юрий МуратовичШилова Ольга АлексеевнаЧередниченко Владислав АлександровичПопова Наталья Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Владимирович, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Нарушена ст 12, 15 п 4. каков процент лишения прав.

Нарушена ст 12,15 п 4. каков процент лишения прав.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6427367
прочитан 93 разa
Нарушена ст 12, 15 п 4. каков процент лишения прав.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18506 | ответов: 57127
    29.03.2015 07:44

    На суде можете просить заменить лишение на штраф

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    29.03.2015 10:33

    Очень высокий. Нужна помощь, звоните.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Юристы 9111.ru

163 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3184
ответов: 7773
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 809
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37327
ответов: 96943
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2631
ответов: 8261
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Барнаул по теме "Автомобильное право"