Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 944
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
АНДРЕЙ, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Халатность сотрудника статья

Как возбудить уголовное дело по статье халатность. На сотрудников овд. не исполняющих свои обязанности. Жалоба в суд на бездействие подана, подтверждающие документы имеются.

номер вопроса №6427368
прочитан 93 разa
Халатность сотрудника статья

3 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 616 | ответов: 160 966

    Обратитесь в следственный отдел ск при прокуратуре.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • Лигостаева Антонина Васильевна на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 57 460 | ответов: 197 392

    Здравствуйте!

    На сотрудника ОВД уголовное дело возбуждает следственный комитет России

    С уважением. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Соколов Дмитрий Геннадиевич на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 683 | ответов: 116 931

    Андрей, не за любое неисполнение обязанностей можно возбудить уголовное дело. Может они при входе в ОВД дверь не покрасили, за это тоже будете пытаться дело возбудить?

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы