Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если да, на какие статьи закона опираться, чтобы мне все вернули?

Кирилл Александрович, г. Екатеринбург
Кирилл Александрович Россия, г. Екатеринбург
29.03.2015 в 07:43

Купил машину с поддельным ПТС, выяснилось когда подавал документы на регистрацию ТС. С машиной все в порядке, не перебитая, не в угоне, таможню прошла.

Могу ли я вернуть оригиналы документов из полиции? Если да, на какие статьи закона опираться, чтобы мне все вернули?

номер вопроса №6427391
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    29.03.2015 07:50
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    причем тут статьи и законы если ПТС поддельный?? Вам их не вернут.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    29.03.2015 09:52
    отзывов: 123 Личная консультация

    А почему рис поддельный, если с машиной всё в порядке. Скорее всего она в залоге у банка и оригинал там или это совместная собственность супругов, которые находятся в стадии развода. Как бы то не было рис Вам не вернут.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Кирилл Александрович, г. Екатеринбург
Кирилл Александрович Россия, г. Екатеринбург
29.03.2015 в 08:02

Т.е. даже СОР вернуть не получиться??? он не поддельный.

номер вопроса №6427483
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    29.03.2015 08:04
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    А каким может быть документ, выданный на основании поддельного?

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    29.03.2015 08:05
    отзывов: 46 109 Личная консультация

    НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    29.03.2015 08:06
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    тут вообще нужно разбираться в данной ситуации подробно чтобы что то советовать. Обращайтесь на очную консультацию, постараемся помочь.

    Оставить отзыв об ответе?
Кирилл Александрович, г. Екатеринбург
Кирилл Александрович Россия, г. Екатеринбург
29.03.2015 в 08:06

У меня на руках есть отказ в возбуждении уголовного дела

номер вопроса №6427501
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    29.03.2015 08:07
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    ну так этот отказ вынесен в отношении вас, документы от этого не перестаю быть недействительными.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Когда можно будет забрать машину с штраф стоянки после ДТП. был трезв с документами все в порядке. Потерпевшая женщина с
читать ответы (1)
Купил авто с поддельным птс, машина в угоне не числится, номера не перебивались, по таможне она скорей всего тоже проходила
читать ответы (1)
Купили машину с поддельным птс, инспекторы говорят что она в угоне, нужно провести экспертизу! Имеют ли право провести ее
читать ответы (1)
Год назад купили машину с поддельным ПТС, (не соответствие номерных агрегатов базе данных), в течении года были сделаны
читать ответы (1)
Купил машину с запретом на регистрационные действия я об этом знал. Документы есть все но хозяина не видел. Может ли потом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение