Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ростов-на-Дону
29.03.2015 07:40
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 151

Мой муж получил кооперативную квартиру по ордеру в 1986 году но в нем написано на семью из трех человек.

Но в 1985 году он развелся. В этой квартире которая принадлижит ему на праве собственности по юстиции с 2013 года прописаны но непроживают его бывшая жена и совершеннолетние дети был суд но судья все законы проигнорировала. Может он подарить или продать квартиру с ними а другой собственник их выпишит он же сней в разводе 27 лет я у него вторая жена.

Вопрос от безработного номер вопроса №6427396
прочитан 7 раз
Мой муж получил кооперативную квартиру по ордеру в 1986 году но в нем написано на семью из трех человек.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    29.03.2015 07:53

    Здравствуйте. Да, сможет подарить или продать

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11