Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как мне выпросить разрешение на краткосрочное свидание к нему на дочь?

Alena, г. Верхняя Пышма
Alena Россия, г. Верхняя Пышма
29.03.2015 в 07:42

У меня такая ситуация: у моего гражданского дали условный срок 228 ч 1 и он подал на аппиляцию. Могут ли снизить срок наказания в связи с тем, что у меня скоропстижно от ракка умерла моя мама и я оформляю инвалидность после второго инсульта меня левая нога заплетается и плохо непонятно говлрю. У меня на иждивении осталась несовершеннолетняя дочь (его ребенок), а и еще я узнала (сто у мамы имеются неоплаченные кредиты, пени, штрафы, прлценты, неустойкубанки грозят выставить, общая сумма долгов около 90000 р. и плюс ко всему еще у него один суд по ст.222 за то,что когда его задержали у него была чика, а у друга граната. От вся ситуация. Подскажите какие документы мне передать на свидании в сизо (свидетеллство о мсмерти моей мамы свид-во о рождении дочери, копию моего паспорта споавку из поликлинники о состоянии моего здоровья? Нотариально заверять надо? И какой ждать результат?! какой срок общий ожидать? И как мне выпросить разрешение на краткосрочное свидание к нему на дочь? Знью.

номер вопроса №6427404
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 07:43
    отредактирован
    29.03.2015 07:44
    отзывов: 65 361 Личная консультация

    А вы здесь при чём и тем более ваша мама? -вы даже не жена. ваши документы ему не пригодятся. а дочь. другое дело

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: брал в банке автокредит. ПТС банк не забирал и он был на руках. Оплачивал кредит 2 года, но потом
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: у моего гражданского дали условный срок 228 ч 1 и он подал на аппиляцию. Могут ли снизить срок
читать ответы (1)
У меня такая ситуация мировой судья затягивает процесс по уголовному делу ч.1 ст 116 УК РФ что делать? Спасибо!
читать ответы (1)
Адвокаты! У меня такая ситуация, я получаю алименты 20% от его з.п. он подал на уменьшение алиментов, сколько я беду теперь
читать ответы (1)
У меня такая ситуация: молодой человек был осужден по статья 228 часть 1 и получил условный срок 5 лет. Во время условного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение