Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 488 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна НиколаевнаМорозова Надежда ВладимировнаЛапина Татьяна БорисовнаДякин Алексей ВасильевичКосоруков Андрей СтаниславовичЮрьева Анна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Балаково
29.03.2015 07:42
Россия, г. Балаково | Вопросов: 3

Родители моего мужа приватизировали кв на себя а его в приватизацию не включили

, хотя на тот момент он был несовершеннолетний и ни где не прописан, это было в 1993 г на то момент ему 14 лет. законная ли эта приватизация и можно ли её аннулировать? Т.к отец умер а мать вступив в право наследства хочет продать кв и оставить его без жилья.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6427405
прочитан 15 раз
Родители моего мужа приватизировали кв на себя а его в приватизацию не включили

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48075 | ответов: 173011
    29.03.2015 07:46

    Здравствуйте!

    если в этой квартире которая была приватизирована . ваш муж (на тот момент несовершеннолетний ребенок) не был прописан. то приватизация законна

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Кизилова Марина Александровна
•на сайте
Кизилова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 114
ответов: 345
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Диядилов Раджаб Давудович
•на сайте
Диядилов Р.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 126
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 8682
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Право собственности"юристы из города Балаково по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос