Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 929 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения Владимировна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 3

После аварии в подвале общежития упр. к. собирается закрыть душ (единственный на все 3 этажа)

, перенести туалеты в кухни, а часть 1-ого этажа отгородить, т. е. значительно ухудшить условия проживания. Есть вероятность, что УК планирует сдать в аренду эти помещения. Какие действия могут предпринять жильцы для защиты своих прав?

номер вопроса №6427441
прочитан 7 раз
После аварии в подвале общежития упр. к. собирается закрыть душ (единственный на все 3 этажа)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16060
ответов: 50233
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8300
ответов: 27165
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курган по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос