Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 109 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЗахарова Анастасия СергеевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСарайчук Анна АнатольевнаВантеева Марина ВикторовнаОнищук Надежда НиколаевнаЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ильнур Илмирович, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 1

Я пошел купить полис ОСАГО в россгострах, но без страхования жизни они отказываются

оформлять страховку. Что делать? И законно ли это?????

номер вопроса №6427446
прочитан 17 раз
Я пошел купить полис ОСАГО в россгострах, но без страхования жизни они отказываются

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 07:58

    Здравствуйте. Нет, это не законно. Подавайте жалобу на СК в Роспотребнадзор.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос