Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 284 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичШуверов Александр СергеевичОнищук Надежда НиколаевнаТихонов Борис ЛеонтьевичМильгром Валерий РудольфовичПарфенов Валерий НиколаевичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Калуга
29.03.2015 07:57
Россия, г. Калуга | Вопросов: 20

ООО не вернуло деньги за невыполненные работы бюджетной организации

, арбитражный суд постановил вернуть. Пристав утверждает что у них ничего нет, хотя ООО работает дальше, нанимает рабочих и ведет ремонт, что делать.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6427459
прочитан 30 раз
ООО не вернуло деньги за невыполненные работы бюджетной организации

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281600
    29.03.2015 07:58

    Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127216
    29.03.2015 09:10

    Узнавайте в налоговой информацию о расчетных счетах организации и взыскивайте без приставов.

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 11720
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 191
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16086
ответов: 50275
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Калуга по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос