Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 545 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Петрова Вероника ВикторовнаШамолюк Ирина АлександровнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичАнохина Наталия ЛьвовнаПанфилов Анатолий ФедоровичДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Ангарск
29.03.2015 07:56
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 17

Машина приобретена в браке. Но деньги на ее приобретение были получены от продажи

моей доли квартиры которая досталось мне при разделе от первой жены, есть все документы. Вторая жена утверждает что это совместно нажитое имущество и включает ее в раздел. На какую статью закона можно опереться, чтоб машина не включалась в общую массу.

номер вопроса №6427460
прочитан 12 раз
Машина приобретена в браке. Но деньги на ее приобретение были получены от продажи

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48051 | ответов: 172952
    29.03.2015 07:57

    Здравствуйте!

    Дмитрий . по закону это совместно нажитое имущество. доказывать что это ваша личная собственность . придется вам представляя доказательства. которые у вас есть. как вы говорите

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    29.03.2015 08:00

    Ссылайтесь на ст.36 Семейного кодекса РФ

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28951
ответов: 92787
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9897
ответов: 32337
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1300
ответов: 3759
Консультация
Дерипаска Алексей Иванович
•на сайте
Дерипаска А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 479
ответов: 1477
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Раздел имущества"юристы из города Ангарск по теме "Раздел имущества"

Похожие вопросы:

Задать вопрос