Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 368 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Краутер Владимир НиколаевичЗекрина Айсылу АслямовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБулатова Ирина ДмитриевнаХоружий Иосиф ИвановичКузьминых Сергей ВладимировичПетров Владимир Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Алексеевна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Если суд был 27 марта, срок дали год и два месяца, статья 158 часть

2,но рецедив перед этим два срока мошеничество и кража сроки были около года. Попадает ли он под амнистию?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6427474
прочитан 15 раз
Если суд был 27 марта, срок дали год и два месяца, статья 158 часть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94645 | ответов: 281323
    29.03.2015 08:04

    Здравствуйте! К сожалению, но пока неизвестно какие статьи подпадут под амнистию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3591
ответов: 13172
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 994
ответов: 3204
Консультация
Минасян Элина Кареновна
•на сайте
Минасян Э.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2210
ответов: 6210
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7238
ответов: 26537
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Краснодар по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос