Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 026

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Шамиль, г. Тобольск
29.03.2015 08:00
Россия, г. Тобольск | Вопросов: 42

Если судимости были по первым частям 228 ч 1 в 2000 г, 159 ч 1 в 2004 г.

и 158 ч 1 в 2010 погашены ли они юридический? По первым двум судимостям услов, по последней судимости 9 месяцев отсидел. Вообще сколько требуется времени для погашения помоим судимостям? Получается я юридически будут чист перед законом да?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6427475
прочитан 5 раз
Если судимости были по первым частям 228 ч 1 в 2000 г, 159 ч 1 в 2004 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48187 | ответов: 173326
    29.03.2015 08:22

    Здравствуйте!

    условный срок погашается истечением испытательного срока. погашены у вас.

    ч. 1 ст. 158 - с момента освобождения должно пройти 3 года для погашения судимости

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2485
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9045
ответов: 27427
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42002
ответов: 134871
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3015
ответов: 9015
Консультация
юристы из города Тобольскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Тобольск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос