Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 359 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Абакаров Гасбулла МагомедовичЕвтушенко Людмила ИсаевнаМорозов Владимир ЮрьевичГригорьев Григорий АртуровичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕренков Михаил ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаМатушанская Ирина Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Викторовна, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 13

У меня есть приватизированная квартира, но наш дом идёт под снос в 2017 году.

Могу ли я, по законодательству, продать ее? Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6427500
прочитан 19 раз
У меня есть приватизированная квартира, но наш дом идёт под снос в 2017 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94846 | ответов: 281683
    29.03.2015 08:09

    Здравствуйте! да, можете согласно Гл.30 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9688
ответов: 32872
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5894
ответов: 15800
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4292
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12553
ответов: 36313
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Орёл по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос