Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Илфат, г. Уфа
29.03.2015 08:08
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Имеет ли право архитектура района не выдавать ГПЗУ и РНС ссылаясь на местный закон в котором прописана минимальная площадь

Вопрос такой: имеется в собственности земельный участок площадью 590 кв.м категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: Для стройтельства и обслуживания индивидуального жилого дома.

Имеет ли право архитектура района не выдавать ГПЗУ и РНС ссылаясь на местный закон в котором прописана минимальная площадь участка для ИЖС в обьеме 600 кв.м?

номер вопроса №6427513
прочитан 66 раз
Имеет ли право архитектура района не выдавать ГПЗУ и РНС ссылаясь на местный закон в котором прописана минимальная площадь участка для ИЖС в обьеме 600 кв.м?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 304 | ответов: 154 284
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 08:09

    Да, имеет право.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 397 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 08:10

    Здравствуйте! соответствено не имеет такого право площадь не причем.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35560
ответов: 108799
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 27878
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1739
ответов: 5209
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44379
ответов: 139733
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11