Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Цыганкова Наталья Васильевна, г. Заринск
Цыганкова Наталья Васильевна
29.03.2015 в 08:11
Россия, г. Заринск | Вопросов: 6

Об отбывании условного наказания

С кокого момента исчесляется условное наказания еслив до суда пробыл в тюрьме пол года.

номер вопроса №6427522
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 934 | ответов: 215 325

    Здравствуйте!

    то есть освободили из под стражи после вынесения приговора ? с этого дня и исчисляется

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 770 | ответов: 25 428

    С момента вступления приговора в законную силу.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
Цыганкова Наталья Васильевна, г. Заринск
Цыганкова Наталья Васильевна
29.03.2015 в 08:26
Россия, г. Заринск | Вопросов: 6

Именно с момента приговора или когда органы фсин назначат дни отметок

номер вопроса №6427605
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 934 | ответов: 215 325

    со дня вынесения приговора

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение