Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 907

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана Юрьевна, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Скажите, попадёт ли под амнистию статья 228 часть 2?

номер вопроса №6427536
прочитан 15 раз
Скажите, попадёт ли под амнистию статья 228 часть 2?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43877 | ответов: 150941
    29.03.2015 08:18

    Согласно ст. 84 ч. 1 УК РФ амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания РФ в отношении индивидуально не определенного круга лиц. В настоящее время такое решение не принято. Каких-либо проектов постановлений также нет. В связи с этим пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении кого она будет применена.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3889
ответов: 9028
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2773
ответов: 13596
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 272
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18131
ответов: 55940
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Гражданское право"