Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 600 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Невидимов Георгий АлександровичЕфимов Валерий ПавловичФилин Сергей ПетровичБогданов Василий АлександровичМоисеев Владимир НиколаевичШамрай Мария ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Омск
29.03.2015 08:25
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Проблемы с кредитами.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6427573
прочитан 20 раз
Проблемы с кредитами.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 08:27

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

210 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5705
ответов: 17737
Консультация
Еременко Анастасия Вячеславовна
•на сайте
Еременко А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 138
Консультация
Яриза Геннадий Николаевич
•на сайте
Яриза Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 564
ответов: 3757
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2109
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Кредит"юристы из города Омск по теме "Кредит"