Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли подать ходатайство

Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Россия, г. Ростов-на-Дону
29.03.2015 в 08:21

Если собственник прописан в другом районе а не пособственности квартиры в какой районный суд ему надо подавать иск о выселение с преобретенной недвижимости и можно ли подать ходатайство о рассмотрение дела по месту регистрации нового собственника а не недвижимости.

номер вопроса №6427575
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    29.03.2015 08:22
    отзывов: 65 469 Личная консультация

    Татьяна. в суд по месту регистрации ответчика.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли записать ребенка в школу, если он прописан в другом районе города?
читать ответы (1)
Куда подаются документы на налоговый вычет за покупку квартиры, если собственник прописан в другом месте? По месту прописки
читать ответы (1)
Если наследник находится в другом городе, а надо писать отказ на наследство, какие документы ему надо?
читать ответы (1)
Как получить паспорт 14 лет, если ребёнок прописан в другом городе, а временной прописки в СПБ нет?
читать ответы (1)
Что же нам делать, если мы переезжаем в другой район, а место в детском саду в октябрьском. Как правильно по закону?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение