Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 726

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тверь
29.03.2015 08:23
Россия, г. Тверь | Вопросов: 2

Молодой человек приехал в Россию для трудовой деятельности. Всех тонкостей не знаю

, но ситуация заключается в следующем. В 2012 году в суде были аннулированы фальшивые печати в его паспорте (въезд-выезд), так же на сколько понимаю были проблемы с миграционной картой. Назначен штраф в 30 тыс рублей. Далее он оформил РВП но его теперь тоже аннулировали ввиду того что, оформлен он был на основании этих самых фальшивых печатей. Протоколов никаких выписано не было во втором случае. Только проставлены печатианнулировано. Скажите если он получит новый паспорт без всяких фальшивых печатей и оформит въезд в РФ как положено есть ли у него возможность в последующем оформить гражданство РФ. Не помешает ли ему в этом ситуация с судом и штрафом?

номер вопроса №6427576
прочитан 8 раз
Молодой человек приехал в Россию для трудовой деятельности. Всех тонкостей не знаю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    29.03.2015 08:27
    отредактирован
    29.03.2015 08:28

    Здравствуйте. да, сможет получить гражданство в общем порядке ( ст 13 Заона О гражданстве) или в упрощенном порядке (ст 14 ).

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 587
ответов: 1456
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1251
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8629
ответов: 29763
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10688
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Гражданство"юристы из города Тверь по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос