Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Военный стаж

Лариса, г. Челябинск
Лариса Россия, г. Челябинск
29.03.2015 в 08:25

Мне 45 лет. Работаю дисптчером в пожарной охране. Военного стажа 13 лет, смешанного 27. Имеют ли право отправить меня на пенсию? Могу я доработать до 50 лет?

номер вопроса №6427587
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 08:41
    отзывов: 119 704 Личная консультация

    Здравствуйте! отправить могут, ко вам нужно будет встать на учет в центр занятости, и если вам не найдут уже работу, то уйдете на пенсию досрочно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Лариса Россия, г. Челябинск
    29.03.2015 в 08:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право отправить меня на курсы выживания, если испытательный срок уже закончился. Я подписал контракт 1 октября
читать ответы (1)
Имеют ли право отправить меня на курсы выживания, если испытательный срок уже закончился? Прослужил 4 месяца. Как мне
читать ответы (1)
Имеют ли право отправить сотрудника на пенсию без жилья.
читать ответы (1)
Имеют ли право военные находящиеся на пенсии получившие сертификаты на квартиру и купившие жилье проживать в социальном
читать ответы (1)
Мне 59 лет. работал в пожарной охране МВД СССР 18 лет 07 месяцев 4 дня. получаю пенсию за выслугу. С 1.01 2009 года по 23
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение