Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 276 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаБердников Александр ВладимировичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПугачева Ирина АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаРазборов  Андрей ВикторовичВечерский Константин СергеевичЛепилин Денис Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Коркино
29.03.2015 08:23
Россия, г. Коркино | Вопросов: 3

Каков будет размер пенсии с 1 апреля инвалиду 3 группы при стаже 2 года плюс армия

, возраст 35 лет, диабетик 1 тип.

номер вопроса №6427589
прочитан 40 раз
Каков будет размер пенсии с 1 апреля инвалиду 3 группы при стаже 2 года плюс армия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48070 | ответов: 173011
    29.03.2015 08:25

    Здравствуйте!

    Ирина, на данный вопрос вам лучше ответят в Пенсионном фонде. мы этим не занимаемся

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8766
ответов: 29844
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 532
ответов: 1463
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11937
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 191
Консультация
юристы из города Коркиноюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Коркино по теме "Пенсии и пособия"