Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Равшан Курбанбоевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 8

2 месеца назат я купил машину и не оформлял на себя только строховкой ездил и и вчера узнал что машину подол в угон что

мне делат?

номер вопроса №6427611
прочитан 7 раз
2 месеца назат я купил машину и не оформлял на себя только строховкой ездил и и вчера узнал что машину подол в угон что мне делат?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    29.03.2015 08:31

    Подавайте в суд на продавца на рассторжене договора по ст 450 ГК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 330 | ответов: 154 373
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 08:31

    Идите в полицию показывайте свой договор. Никакого угона тут нет.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11