Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
29.03.2015 08:33
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Правы ли работники ГАИ, и когда можно забрать права?

Я совершил административное правонарушение 16,08,2013 по статья 12.26 часть 1.Суд вынес постановление о лишении прав на 1 год и 7 мес. Суд был 10.09.2013. В районном ОВД на мой вопрос когда забирать права-мне ответили 8 мая 2015 с пересдачей теории. Правы ли работники ГАИ, и когда можно забрать права?

Вопрос от безработного номер вопроса №6427634
прочитан 47 раз
Правы ли работники ГАИ, и когда можно забрать права?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    29.03.2015 08:36

    Здравствуйте. Да, правы- придется пересдавать согласно п. 4.1 ст 32.6 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    29.03.2015 08:37

    Здравствуйте! Да, правы, т.к. решение суда вступило в силу после принятия закона о пересдаче от 01.09.13г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2802
ответов: 7764
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 869
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 662
ответов: 1875
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 321
ответов: 859
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11