Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Барнаул
Александр
29.03.2015 в 08:33
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 0

Правы ли работники ГАИ, и когда можно забрать права?

Я совершил административное правонарушение 16,08,2013 по статья 12.26 часть 1.Суд вынес постановление о лишении прав на 1 год и 7 мес. Суд был 10.09.2013. В районном ОВД на мой вопрос когда забирать права-мне ответили 8 мая 2015 с пересдачей теории. Правы ли работники ГАИ, и когда можно забрать права?

Ответить
номер вопроса №6427634
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 347 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, правы- придется пересдавать согласно п. 4.1 ст 32.6 КоАП РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Да, правы, т.к. решение суда вступило в силу после принятия закона о пересдаче от 01.09.13г.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение