Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 519 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПарфенов Валерий НиколаевичМышков Станислав ОлеговичЕфимов Валерий ПавловичОкулова Ирина ВладимировнаГайноченко Владимир Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Барнаул
29.03.2015 08:33
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Я совершил административное правонарушение 16, 08,2013 по ст.

Я совершил административное правонарушение 16,08,2013 по ст.12.26 ч.1.Суд вынес постановление о лишении прав на 1 год и 7 мес. Суд был 10.09.2013. В районном ОВД на мой вопрос когда забирать права-мне ответили 8 мая 2015 с пересдачей теории. Правы ли работники ГАИ, и когда можно забрать права?

Вопрос от безработного номер вопроса №6427634
прочитан 46 раз
Я совершил административное правонарушение 16, 08,2013 по ст.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 08:36

    Здравствуйте. Да, правы- придется пересдавать согласно п. 4.1 ст 32.6 КоАП РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18486 | ответов: 57080
    29.03.2015 08:37

    Здравствуйте! Да, правы, т.к. решение суда вступило в силу после принятия закона о пересдаче от 01.09.13г.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Похожие вопросы:

Задать вопрос