Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий николаевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Вопрос такой вся улица стоит в охранной зоне лэп не дают разрешения на пристройку к дому говорят отступай 10 метров но

ведь дом все равно уже в этой зоне да и вообще моя ли это вина что линию провели возле домов может это электрики должны перенести столбы.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6427659
прочитан 409 раз
Вопрос такой вся улица стоит в охранной зоне лэп не дают разрешения на пристройку к дому говорят отступай 10 метров но ведь дом все равно уже в этой зоне да и вообще моя ли это вина что линию провели возле домов может это электрики должны перенести столбы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 990 | ответов: 184 005
    из команды «Удача»
    29.03.2015 08:37

    Здравствуйте!

    вопрос в чем? если не дают разрешение. потом не оформите . понятно то что уже стоит не снесут .

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Дмитрий николаевич, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Дом оформен а пристроить хотим через материнский капитал для этого и нужно получить разрешение а его электрики не подписывают

номер вопроса №6427696
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 435 | ответов: 290 705
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 08:44

    Здравствуйте! согласно ст.51 ГрК РФ без разрешения построиться либо что-то пристроить нельзя. Делайте проект и получайте разрешение.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3562
ответов: 9524
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23170
Консультация
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 125
Консультация
Алфимов Александр Петрович
не на сайте
Алфимов А. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 566
ответов: 1386
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11