Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 646 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичМышков Станислав ОлеговичОдинаев НаврузКатичев Максим СергеевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаМаксимович Сергей ЛеонидовичМедунов Сергей КонстантиновичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
29.03.2015 08:37
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Возможно ли освобождение по замене удо (сидит на сизо) по апеляционному суду?

номер вопроса №6427669
прочитан 48 раз
Возможно ли освобождение по замене удо (сидит на сизо) по апеляционному суду?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47893 | ответов: 172596
    29.03.2015 08:39

    Елена. как освобождение по замене удо возможно. так и усиление приговора. при передаче дала на повторное рассмотрение в суд первой инстанции

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3095 | ответов: 9302
    29.03.2015 08:44

    Какое "усиление" приговора,когда решается вопрос о замене УДО?

    Никакого ухудшения положения осужденного по данному вопросу быть не может.

    А суд апелляционной инстанции может отменить постановление суда 1 инстанции....Но это в том случае, если были нарушены нормы уголовно-процессуального либо уголовного законодательства.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
Елена, г. Омск
29.03.2015 08:41
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

У него 4 адам.протокола.... есть ли шанс?

номер вопроса №6427694
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3095 | ответов: 9302
    29.03.2015 08:47

    Виртуально говорить о шансах невозможно.

    УДО может быть отменено, осужденный совершил даже одно нарушение общественного порядка, за которое на него было наложено административное взыскание. У Вас их 4...Поэтому, это решает только суд.Остальное-гадание, которое к юриспруденции не относится.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
Елена, г. Омск
29.03.2015 08:56
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Стоит ли нанимать адвоката?

номер вопроса №6427774
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3095 | ответов: 9302
    29.03.2015 09:01

    Это Вам решать.Ему можно просто заявить ходатайство о назначении адвоката при рассмотрении апелляционной жалобы.

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

97 онлайн
Глухов Максим Владимирович
•на сайте
Глухов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 476
Консультация
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8732
ответов: 29772
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3588
ответов: 13167
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 338
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Омск по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос