Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 531 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердюгин Александр СеменовичМагадиев Рамиль ФлоритовичГатауллина Регина РаисовнаМышков Станислав ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичДерипаска Алексей Иванович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Волгоград
29.03.2015 08:41
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 1

Как будет делится кредит взятый мной (жена уговорила взять так как она нигде

не работала и ей не давали его) для покупки шубы для жены?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6427679
прочитан 6 раз
Как будет делится кредит взятый мной (жена уговорила взять так как она нигде

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94814 | ответов: 281608
    29.03.2015 08:42

    Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8449
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1268
ответов: 4282
Консультация
Распутин Алексей Станиславович
•на сайте
Распутин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 519
ответов: 2968
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9246
ответов: 30071
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Семейное право"юристы из города Волгоград по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос