|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8660
юристов
389120
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Сергеевич, г. Новосибирск
Сергей Сергеевич
29.03.2015 в 08:41
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Остекление лоджии - Сергей Сергеевич, г. Новосибирск

Приобрели квартиру по договору долевого участия. В данном договоре прописано дополнительная оплата за ОСТЕКЛЕНИЕ лоджии. В настоящее время дом сдан в эксплуатацию и на лоджии сделано ВИТРАЖНОЕ остекление. На сколько я знаю, витраж согласно СНиП относится к конструкции здания, но ни к остеклению лоджии. Значит оплату требуют незаконно?

номер вопроса №6427680
прочитан 1 раз
Теги: Договор долевого участия, Долевое участие, Приобрести квартиру,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 242 | ответов: 324 789

    Здравствуйте! да, получается именно так, истребуйте деньги обратно.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы