Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 356

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Воронеж
29.03.2015 08:44
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Какие есть льготы по аренде земли в черте города?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6427697
прочитан 140 раз
Какие есть льготы по аренде земли в черте города?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95001 | ответов: 281956
    29.03.2015 08:46

    Здравствуйте! все зависит от вашего статуса.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    29.03.2015 16:36

    нужно изучать местное земельное законодательство, но я не слышал о подобных льготах

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Задорожный Николай Константинович
•на сайте
Задорожный Н.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 474
ответов: 1545
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1660
ответов: 5041
Консультация
Застрожнова Евгения Евгеньевна
•на сайте
Застрожнова Е.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4047
Консультация
Чернюк Елена Витальевна
•на сайте
Чернюк Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 169
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Земельное право"юристы из города Воронеж по теме "Земельное право"