Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 950

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петрова ирина, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Не могу оплачивать кредит, так как на работе сократили зарплату.

Что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6427714
прочитан 8 раз
Не могу оплачивать кредит, так как на работе сократили зарплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    29.03.2015 08:45

    Здравствуйте.

    Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос