Как снизить алименты до 16,5% если двое детей от разных браков?

Яна, г. Иркутск
Яна Россия, г. Иркутск
29.03.2015 в 08:51
номер вопроса №6427723
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 952
    29.03.2015 08:52

    Здравствуйте! согласно ст.114 СК РФ обратитесь в суд с исковым заявлением.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Яна Россия, г. Иркутск
    29.03.2015 в 09:00
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какая форма заявления должна быть при пере расчете алиментов на двоих детей от разных браков с 25%+25% на 33%? С учетом срока давности поданного заявления.
читать ответы (1)
Какая форма заявления должна быть при пере расчете алиментов на двоих детей от разных браков? С учетом срока давности поданного заявления
читать ответы (1)
Как рассчитать алименты на двоих детей от разных браков, если отец официально не работает? Какая сумма берется за основу?
читать ответы (1)
Двое детей от разных браков. Плачу по договорённости устной алименты. Бывшая оформила нахождение на иждевении сына у нового мужа военного, сменила фа
читать ответы (1)
Как снизить алименты в равных долях на двух детей от разных браков.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение