Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как переход на неполный рабочий день повлияет на отпускные?

Диана, г. Новосибирск
Диана Россия, г. Новосибирск
29.03.2015 в 08:52

Работаю в организации с апреля 2014, на данный период от гуляла 3 недели отпуска, из положенных 4. С марта этого года пере велась на неполный рабочий день по беременности! В августе иду в декрет, сколько недель ежегодного оплачиваемого отпуска я могу взять перед декретным? И как переход на неполный рабочий день повлияет на отпускные?

номер вопроса №6427750
прочитан 117 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 08:54
    отзывов: 119 725 Личная консультация

    Здравствуйте! И как переход на неполный рабочий день повлияет на отпускные? - да. повлияет на размер отпускных.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    29.03.2015 08:55
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Вы имеете право использовать очередной отпуск полностю непосредственно перед декретным отпуском согласно ст.260 ТК РФ.

    Переход на на неполный день на отпускные повлияет,начисление от отработанного времени и зарплаты.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в организации с апреля 2013 года. До этого с марта 2012 по март 2013 года работал в другой организации. (все
читать ответы (1)
Работаю в организации с февраля 2014 года, хочу в ежегодный отпуск 28 января, какой период должен быть указан в приказе.
читать ответы (1)
Работаю в организации с мая 2014 г. В этом году пошла в отпуск с 26 октября по 21 ноября. Во время отпука пошла на больничный
читать ответы (1)
Работаю в организации с марта 2014 года, официальный оклад был 7000, с июня 2015 перевели на пол ставки с окладом 4000.
читать ответы (1)
Работаю в больнице с апреля 2014 по июнь 2015 в июне отправили на 2 недели в отпуск. Отпуск у нас 42 дня 28 д основной 14
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение