Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 247 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Машевская Полина ЮрьевнаИсаев Роман  СергеевичШамолюк Ирина АлександровнаКондратьева Татьяна ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПугачева Ирина АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЕмельяненко Елена Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Омск
29.03.2015 08:54
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Мы залезли в долговую яму, сейчас названивают мне супругу его маме!

Мне угрожают, орут! Могу ли я подать в ссуд на банк?

Вопрос от безработного номер вопроса №6427751
прочитан 10 раз
Мы залезли в долговую яму, сейчас названивают мне супругу его маме!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94810 | ответов: 281608
    29.03.2015 08:55

    Добрый день! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
Анна, г. Омск
29.03.2015 09:04
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Кредит у супруга он сейчас работает один я сижу дома с двумя детьми, буквально пять минут назад звонили мне на мой номер, грубо разговаривают орут, взяли пробили номер мамы супруга, названивают ей имеют ли на это право,если при оформлении он не оставлял ее номер контактным?

номер вопроса №6427822
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    29.03.2015 09:09

    Подавате претензию в банк и жалобу в ЦБ РФ как надзорный орган.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48042 | ответов: 172919
    29.03.2015 09:47

    Анна. действия незаконны. обращайтесь в полицию и звонки прекратятся. смените номера телефонов

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Анна, г. Омск
29.03.2015 09:18
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

А можем ли мы сами обратится в ссуд?

номер вопроса №6427901
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 09:24

    Безусловно можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Анна, г. Омск
29.03.2015 09:38
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Если у меня будет записан разговор с коллектором с угрозами могу ли я написать заявление в прокуратуру?

номер вопроса №6428048
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43688 | ответов: 150488
    29.03.2015 09:39

    да, конечно можете.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
Анна, г. Омск
29.03.2015 09:45
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

А в какой форме должно будет быть заявление? И что будет потом после этого уберут все штрафи и мы сможем платить как и раньше? Перестанут они названивать?

номер вопроса №6428082
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48042 | ответов: 172919
    29.03.2015 09:48

    заявление пишите в произвольной форме

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
Анна, г. Омск
29.03.2015 09:53
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Нас там должны будут проконсультировать? Знакомы ли вам компании Морган Русколлектор? Имели ли вы с ними дело?

номер вопроса №6428125
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48042 | ответов: 172919
    29.03.2015 09:56

    нет. не знакома нам данная компания

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 09:57

    Вы опишите всю ситуацию в произвольной форме, а у Вас примут заявление.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
Анна, г. Омск
29.03.2015 09:58
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

И сколько оно будет рассматриваться?

номер вопроса №6428156
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    29.03.2015 10:00

    Зависит от конкретной ситуации.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

204 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23174
ответов: 113504
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2768
ответов: 8661
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14408
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16117
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Омск по теме "Судопроизводство"