Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Аушев Андрей Владимирович, г. Тырныауз
Россия, г. Тырныауз | Вопросов: 7

Умер ветеран войны-справку с квитанцией и остальными док передали в военкомат сумма-19000 тысруб Вопрос-в течении какого

времени должны оплатить расходы? Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6427766
прочитан 6 раз
Умер ветеран войны-справку с квитанцией и остальными док передали в военкомат сумма-19000 тысруб Вопрос-в течении какого времени должны оплатить расходы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 396 | ответов: 290 647
    из команды «Консультанты»
    29.03.2015 08:57

    Добрый день! Согласно ФЗ РФ №8-ФЗ выплата социального пособия на погребение производится на основании справки о смерти органом, в котором умерший получал пенсию, работодателем, являющемся страхователем по обязательному социальному страхованию, органом социальной защиты населения. Выплата пособия на погребение осуществляется не позднее 6 месяцев со дня смерти за счет средств ПФ РФ, ФСС.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

297 онлайн
Тянюгина Екатерина Анатольевна
•на сайте
Тянюгина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29
ответов: 70
Консультация
Шарипов Альфат Фанисович
•на сайте
Шарипов А. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 270
Консультация
Григорьев Григорий Артурович
•на сайте
Григорьев Г. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 261
ответов: 1105
Консультация
Анохина Наталия Львовна
•на сайте
Анохина Н. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 3158
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11