Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 182

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гена Степанов, г. Якутск
Россия, г. Якутск | Вопросов: 3

Я закончил школу в 2013 году, тогда сертификат ЕГЭ действителен до 31.

12.2016 я правильно понимаю??

номер вопроса №6427781
прочитан 33 разa
Я закончил школу в 2013 году, тогда сертификат ЕГЭ действителен до 31.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    29.03.2015 09:02

    Здравствуйте. Да, правильно понимаете.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95256 | ответов: 282498
    29.03.2015 09:02

    Добрый день! да, Вы верно понимаете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48410 | ответов: 173947
    29.03.2015 09:02

    Здравствуйте. Сертификат действителен по 2017 год

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3717
ответов: 13414
Консультация
Александрович Вячеслав Владимирович
•на сайте
Александрович В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 200
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37984
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 639
ответов: 1773
Консультация
юристы из города Якутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Якутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
02.07.2014
ответов : 1