Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И какой штраф? И могут ли ей поставить депорт?

Евгения, г. Липецк
Евгения Россия, г. Липецк
29.03.2015 в 08:58

Я скоро получу внж, а моя дочь ей 17 находится со мной и у нее уже 2 года просрочена регистрация, что мне делать? И какой штраф? И могут ли ей поставить депорт?

номер вопроса №6427784
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    29.03.2015 08:59
    отзывов: 119 695 Личная консультация

    Добрый день! да. могут депортировать согласно ст.18.8. КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как получит вид на жительство в Крыму если прописка Украинская... но живу здесь уже 2 год... и у меня двое детей... даже
читать ответы (1)
Я потерял паспорт со штампом РВП, и я должен скоро получит Вид на жительство. Что мне делать?
читать ответы (1)
Я не имею гражданство РФ но скоро получу вид на жительство мой муж гражданин РФ сейчас в России я родила 2-го ребенка
читать ответы (1)
Уже живу почти 3 года есть рвп и уже должна была получить внж а тут мне вручают 2 бумажки, где ничего не понятно... и на
читать ответы (1)
Я уже сдал документы чтобы получить вид на жительство а мне говорили что через 6 мес буду получить этот документ! Но
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение