Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 034 896
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Ирина Александровна, г. Магнитогорск
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 7
номер вопроса №6427794
прочитан 17 раз
Могу ли я написать приставку обращение,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 107 834 | ответов: 305 614

    Добрый день! согласно ФЗ РФ №59-ФЗ можете.

    www.sudebniki.ru
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 688 | ответов: 161 271

    Да, можете написать.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы