Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Срок действия справки

Ирина Владимировна, г. Одинцово
Ирина Владимировна Россия, г. Одинцово
29.03.2015 в 09:02

Я мама двоих деток хочу поехать на Украину без папы... мы сами с Украины... у нас закончился срок действия справки от отца что он дает добро на выезд...

номер вопроса №6427796
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    29.03.2015 09:04
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Сможете выехать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас прошёл срок действия регистрации авто. Мы приехали с Украины в РФ в связи с событиями в донецке. В гаи в городке
читать ответы (1)
У нас закончился срок действия круговой страховки КАСКО, продлевать мы не хотим. Нам подсказали что можно вернуть деньги
читать ответы (1)
Мы развелись с женой у нас двое детей. Она не дает видеться с детьми и настраивает против.
читать ответы (1)
Хочу поехать на Украину но есть долги у приставов смогу ли я поехать. Есть ли у меня запрет на выезд за границу как я могу
читать ответы (1)
Я хотела бы узнать Я хочу поехать на Украину с ребенком у ребенка гражданства РФ отца ребенка тоже У меня гражданство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение